суббота, 8 сентября 2012 г.

Ray Charles - Hit The Road Jack ..Музыкальная пауза.



Безумно нравится!!!

Рей Чарлз родился в 1930 году в крайне бедной семье. В раннем детстве он потерял зрение и учился в школе для слепых и глухих детей. Там же он научился играть на фортепиано. Рэй Чарлз признанный король соула, ритм-энд-блюза и джазовой музыки. Творчество Рэя Чарлза вошло в сокровищницу мировой рок-культуры и джазовой музыки. Непревзойденный певец с выразительным голосом и талантливейший пианист, Рэй Чарлз добился огромной популярности в мире. Даже после его смерти в 2004 году интерес к творчеству РЭя Чарлза не ослабевает.

четверг, 6 сентября 2012 г.

Новая девочка






Родилась новая девочка слоняшка "Рози", опять на заказ...Вся такая розовая шебби-шебби..Никак не могу наиграться с этим стилем, ну очень он мне нравится...Очень нежное создание получилось...на мой взгляд..Прошу любить и жаловать ..

вторник, 4 сентября 2012 г.

Puppini Sisters



Открыла для себя замечательную английскую группу  Puppini Sisters ..послушайте, не пожалеете..

Сёстры Паппини (англ. The Puppini Sisters) — английское вокальное трио, исполняющее джаз, свинг, поп, стилизованные под музыку 40-x годов. Группа основана в сентябре 2004 года Марчеллой Паппини. Сами девушки характеризуют свой стиль как винтаж-свинг-поп.  Сёстры Паппини — это попытка вдохнуть новую жизнь в популярные мелодии, по которым сходили с ума лет 50-70 назад.

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Прекрасная Молли, настоящая леди...







Вот такая девушка сшилась из белого плюша на заказ. Уедет жить в Ярославль к  замечательному человеку и талантливому мастеру украшений Миле http://www.livemaster.ru/exclusivemila 
Мишка получилась крупненькая 38 см по новой моей выкройке. Случайно мне попалось очень красивое английское кружево на сетке, его я использовала для платья Молли.