среда, 20 июня 2012 г.

Франческа..





Решила продолжить сливочную серию..и родилась на свет девочка Франческа, подружка Франсуа...Всё, как обычно..плюш, болтовые крепления...медальон выполнен вручную..Прошу любить и жаловать..

8 комментариев:

Ольга комментирует...

Оленька, замечательная девочка! И вся серия конечно восхитительна! Очень красивые у Вас слоняшки, ни у кого таких нет:) У меня Ваши мишутки есть и доставляют море удовольствия обладания такими чудесными детками! Очень рада, что Паскалик ни один, а с подруженькой!
Прекрасная Франческа, Вам нужно сделать еще фото, где она рядом с Франсуа, мне кажется они прекрасно смотрятся вместе:)

Ольга комментирует...

Оленька, спасибо за комплименты слоняшке. Фото совместное уже сделать не могу, Франсуа уехал жить в новый дом, да и Франческа скоро отправится к новой хозяйке..

Dina комментирует...

Какая трогательная и нежная девочка...)))

Ольга комментирует...

Оооо, даже жаль их распаривать:) мне сразу показалось, что они прекрасно смотрелись бы вместе, как мои красавчики, надо Вам фотки прислать)

Ольга комментирует...

Дина, спасибо! Оленька, я вот подумываю сделать подобную пару ещё.

Oksana Sakharova dolls комментирует...

Прекрасная Франческа! как и все твои мишки-слоники)) Оля, не могу твой майл найти, напиши мне на nominor@mail.ru есть вопрос: у дочи скоро День рождения, хочу твою мишку!!!

svetashal комментирует...

Очаровательная девочка! И медальончик у нее такой милый углядела)))
И правда, отличная парочка!

JuliaN комментирует...

Она прекрасна!..))))
Присоединилась к Вашему блогу, увидев ссылку на блоге Тани Конне. Шикарные и такие славные звери! Просто чудеса Вы творите!